Email *

Pesan *

Cari Blog Ini

Paralympics Medal Tally Heres Australias Team Standings After Day Eight Of The Paralympics

## Медальный зачет Паралимпиады: вот состояние австралийской команды после восьмого дня Паралимпиады Австралия завершила восьмой день Паралимпийских игр с 50 золотыми, 72 серебряными и 61 бронзовой медалью, заняв третье место в общем зачете. Команда достигла еще нескольких вех в среду, в том числе 100-й золотой медали на Паралимпийских играх в Токио. Пловчиха Мэдлин Гроувс выиграла золото в женском заплыве на 200 метров вольным стилем S9, что стало ее четвертой золотой медалью на этих Играх. Она стала первой австралийкой, выигравшей четыре золотые медали на одних Паралимпийских играх. Лыжница по пересеченной местности Келли Галлахер выиграла золото в женской гонке на 1,5 км в сидячем положении. Это ее вторая золотая медаль в Токио. Бросок Келли Галлахер в женской гонке на 1,5 км в сидячем положении был настолько впечатляющим, что ее поздравлял президент Международного паралимпийского комитета Эндрю Парсонс. Австралийская женская сборная по регби на колясках обыграла Новую Зеландию со счетом 51:40 и вышла в финал. Они постараются завоевать свою первую золотую медаль с 2000 года, когда в финале они обыграли США со счетом 38:31. Австралийская команда в очередной раз отлично выступила и по-прежнему имеет большие шансы завершить Игры на втором месте.